ICP DAS представила BNET-2310M – универсальный модуль ввода-вывода, предназначенный для использования в системах автоматизации зданий, функционирующих по протоколу BACnet/IP. Это один из общепризнанных стандартов в данной области.
Это устройство предоставляет спектр возможностей по вводу и выводу информации, включая: четыре аналоговых входа (AI), два аналоговых выхода (AO), четыре дискретных входа (DI) и четыре дискретных выхода (DO).
BNET-2310M поддерживает основные объекты протокола BACnet (Device, AI, AO, BI, BO) и осуществляет BIBB-функции (DS-RP-B, DS-RPM-B, DS-WP-B, DS-WPM, DS-COV-B), что существенно упрощает его интегрирование в различные разработки.
Благодаря интегрированному web-серверу, пользователи могут быстро и безопасно получить доступ к настройкам модуля через web-браузер, а также осуществлять импорт и экспорт файлов конфигурации.
Основные достоинства BNET-2310M:
- Возможность считывания и записи сигналов через BACnet/IP (4AI, 2AO, 4BI, 4BO)
- Функционирование в качестве BACnet/IP Server
- Удобный web-интерфейс для настройки
- Высокая степень надежности, позволяющая использовать модуль в индустрии
- Установка при помощи DIN-рейки
BNET-2310M представляет собой эффективное устройство для задач в системах управления инженерными сетями сооружений, такими как HVAC, освещение, охранные системы, противопожарная сигнализация и другие подсистемы, обеспечивая адаптацию, масштабируемость и подходит для работы со спецоборудованием различных производителей.