NEXCOM представляет vROK-3030-A –панельный компьютер для железнодорожного транспорта

26 августа 2022 Новинки

Многофункциональный панельный компьютер с открытой рамой vROK-3030-A от NEXCOM позволяет железнодорожным операторам заменить традиционную комплектацию корпусного компьютера с множеством кабелей на элегантный панельный ПК с 10,4-дюймовым емкостным сенсорным экраном (опционально), читаемом при солнечном свете. Конструкция Open Frame обеспечивает бесшовную интеграцию в самые разные корпуса. Компьютер может использоваться как пассажирская информационная система (PIS) или как дисплей машинистов поездов (TOD).

Компьютер vROK-3030-A на базе мощного четырехъядерного процессора Intel Atom x6414RE с поддержкой ОС Windows имеет многочисленные возможности расширения. Для подключения к локальной сети 2,5GbE используется разъем M12, обеспечивающий максимальную скорость передачи. ПК предназначен для беспроводного подключения WLAN/WWLAN через Wi-Fi 6E и 5G NR. vROK-3030-A может получать данные по Wi-Fi, а затем отображать эту информацию на встроенном дисплее и двух дополнительных экранах через соединения HDMI и DisplayPort.

Входное напряжение питания ПК DC 14-48 В. Компьютер защищен от ударов, вибрации, влажности и может круглый год работать при температурах от -30°C до 70°C.

На задней панели компьютера имеются порты, RS-232/422/485, USB и 2.5 GLAN, а также компьютер оснащен слотами расширения mini-PCIe и M.2. Как опция имеется модуль с двумя портами PoE 802.3af/at до 30 Вт для подключения камер видеонаблюдения.

Оставить заявку