Планшетный компьютер Durabook R11L-G2 – обновлённая версия

06 ноября 2022 Новинки

Бренд DURABOOK фирмы Twinhead International Corporation вновь поднял планку защищенности и производительности планшетных компьютеров, выпустив на рынок Durabook R11L-G2. Предыдущая версия в этой линейке – планшет Durabook R11L, успешно занявший нишу в логистике, розничной торговле, гостиничном бизнесе, складском хозяйстве и в техобслуживании. Новая модель отличается от него установленным ЦП двенадцатого поколения Intel Pentium Gold 8505 и повышенной степенью защиты корпуса от воздействия пыли и влаги – IP66. Устройство может выдерживать направленные струи воды, в том числе и соленой. Этот планшет станет надежным помощником в выездном техническом обслуживании, в системах безопасности, комуслугах, на любых видах транспорта.

Twinhead International Corporation, протестировав свои планшеты, сообщает, что благодаря новому ЦП поколения Alder Lake быстродействие Durabook R11L-G2 выросло на 300% по сравнению с моделью Durabook R11L и стало на 600% выше, чем у планшетов с ЦП Intel Atom.

Durabook R11L-G2, являясь «младшим братом» планшета Durabook R11L, обладает дополнительными функциями: экранный сенсор стал настраиваемым. Можно выбрать в соответствии с условиями использования работу пальцами, в перчатках, под дождем или стилусом, который входит в комплектацию. Емкостный DynaVue мультитач экран размером 11,6 дюймов поддерживает десять точек касания, его номинальная яркость 360 нит, а опционально 1000 нит, что позволит работать с повышенной четкостью изображения в любых условиях освещенности. Для гибкости соединения с периферийными устройствами имеется порт Thunderbolt v4; вайфай модуль класcа 6Е AX211 (802.11a/b/g/n/ac/ax), он в пять раз быстрее модуля предыдущей модели; Bluetooth v5.2 c возможностью подключения сразу к нескольким удаленным устройствам.

По традиции вы можете выбрать нужные для вашей работы добавочные интерфейсы:

  • считыватель RJ-45 / RS-232 / Smart Card
  • считывателем Smart Card+считыватель магнитных полос
  • считыватель штрих кодов
  • считыватель Smart Card
  • RFID считыватель
  • порт RJ-45.

Durabook R11L-G2 имеет виброзащиту, не боится ударов и падений с высоты до 1,2 метров, что подтверждено соответствующими сертификатами. Если ваша деятельность связана со взрывоопасными средами, то опционально можете приобрести планшет с сертификатом ANSI/UL C1D2. Сертификат ANSI 12.12.01-2000 позволяет устройствам работать в химической, нефтегазовой, авиа- сферах деятельности с опасными средами (газ, пары, жидкость) с вероятностью взрывов. Модели этого стандарта получают возможность эксплуатации в средах Класса I, Раздела 2, Групп A, B, C и D.

В компании IPC2U вы сможете приобрести устройства DURABOOK Z14I, U11I, R11, R11L-G2 сертифицированные по стандарту ANSI 12.12.01.

Оставить заявку