Защищенные планшеты Winmate серии M116 выдержат любые условия эксплуатации

25 декабря 2020 Новинки

Основная отличительная особенность планшетов серии M116 от компании Winmate Inc. – это высокий уровень защищенности от внешних воздействий и способность работы в любых самых неблагоприятных условиях окружающей среды. Они имеют класс защиты IP65, гарантирующий, что влага и частицы пыли не попадут на внутренние компоненты устройства. Эти планшеты не боятся падений, ударов и вибрации, что подтверждает соответствие сертификату MIL-STD-810G.

ПК серии M116 оборудованы большим сенсорным экраном с диагональю 11,6”, поддерживающим разрешение 1920x1080 пикселей. Яркий экран (850 нит) дает возможность комфортно работать на планшете на открытом воздухе даже в яркий солнечный день.

Для работы в транспорте предусмотрены автомобильные док-станции, имеются также настольные док-станции для крепления планшетов на различных плоских поверхностях. Кроме того, конструкция корпуса позволяет использовать стандартные крепления VESA. Для удобства использования в полевых условиях планшеты комплектуются наладонным креплением, плечевым ремнём или сумкой, а поддержка функции «горячей» замены батареи обеспечивает бесперебойность работы в дали от электросетей.

Модели M116P и M116PT работают на ЦП Intel Pentium N4200. Они рассчитаны для создания энергоэффективных решений с обеспечением достаточного уровня производительности. Для решений, требующих большие вычислительные мощности ПК, подходит планшет модели M116K, в котором установлен высокопроизводительный ЦП Intel Core i5-7200U. На планшетах установлена операционная система Windows 10 IoT. Для получения доступа к внешним данным предусмотрен широкий набор интерфейсов коммуникации: Wi-Fi, 4G LTE, Bluetooth, GPS и ГЛОНАСС, поддерживаются считыватели штрих-кода 1D/2D, смарт-карт и RFID HF/UHF, опционально может быть установлен порт Gigabit Ethernet.

Все вышеперечисленные особенности мобильных компьютеров серии М116 характеризуют их как отличные решения для логистических, транспортных и промышленных компаний.

Оставить заявку