Winmate анонсировала новую линейку промышленных компьютеров M Series HMI

27 августа 2021 Новинки

Компания Winmate объявила о выпуске новой серии промышленных панельных компьютеров – M Series HMI. ПК этой линейки оснащены процессорами Intel Core i5-1135G7 семейства Tiger Lake.

Компьютеры данной серии спроектированы для работы в качестве интерфейса взаимодействия человека с какой-либо автоматизированной системой, о чем говорит аббревиатура HMI в названии серии (Human Machine Interfaces – Человеко-машинный интерфейс). Но, конечно, возможности ПК M Series HMI гораздо шире простого пульта управления.

Линейка M Series HMI включает в себя следующие модели: R12ITWS-MHM2, R15ITWS-MHC3, R17ITWS-MHM1, R19ITWS-MHA1, W22ITWS-MHA3 и W24ITWS-MHA2, которые отличаются только размером (от 12 до 23.8 дюймов) и параметрами дисплея.

Стоит отметить, что аппаратный блок у всех этих моделей одинаков и по средствам специального разъема к нему может быть подключен монитор любого размера из представленных в серии. К тому же он спроектирован так, чтобы можно было легко и быстро заменять основные компоненты системы (ОЗУ, накопитель и т.д.)

Мониторы ПК M Series HMI абсолютно плоские (использована технология True Flat), с защитой по стандарту IP65, оснащены емкостным сенсорным экраном с поддержкой технологии «мультитач».

Универсальные модули: дисплей + системный блок

Поверхность экрана трудно поцарапать, не боится моющих средств

Легкая замена основных компонентов ПК

Защита от пыли и влаги по стандарту IP65

Абсолютно плоский дисплей с современным внешним видом


Оставить заявку