https://kz.ipc2u.com/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-energetiki-s-podderzhkoy-mek-61850-3/
02:22 26.06.2022
. .
Регистрация / Авторизация
Авторизация
Логин:
Пароль:


Забыли пароль? Регистрация
Забыли пароль?
E-mail:
Для восстановления пароля введите e-mail, указанный при регистрации. На ваш e-mail будет выслано письмо с дальнейшими инструкциями.
В избранном нет товаров
Избранные товары
Цена по запросу
.
.
Корзина
Цена по запросу
Скидка -
Всего:

Коммутаторы для энергетики МЭК 61850-3

PM-7500-2GTXSFP
PM-7500-2GTXSFP
Модуль расширения: 2 комбо-порта 100/1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
2xCombo (RJ-45 или SFP)
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Встраиваемый
Энергетика
МЭК 61850-3
 
346 06 у.е.
Заказать
PT-7710-F-HV
PT-7710-F-HV
Модульный 10-портовый Ethernet-коммутатор для энергетики 2 уровня, порты 8+2G: 1 слот для Fast Ethernet модулей, 1 слот для Fast или Gigabit Ethernet модулей, индикаторы на передней панели, питание 88...300 VDC или 85...264 VAC, -40...+85С
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
88 ... 300 В
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Энергетика
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Железные дороги
EN 50121-4, EN 50155
 
PT-7528-24TX-HV
PT-7528-24TX-HV
Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 слотом для модуля Fast или Gigabit Ethernet, до 28 портов, разъемы на передней панели, питания с изоляцией (88-300 VDC или 85-264 VAC), -40 до 85C
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
24xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
88 ... 300 В
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
 
3 502 30 у.е.
Заказать
PM-7200-2GTXSFP
PM-7200-2GTXSFP
Модуль расширения: 2 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP)
Портов 10/100/1000 Mbit/s
2
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Combo (RJ-45 или SFP)
Вид монтажа
Встраиваемый
 
415 11 у.е.
Заказать
PM-7500-4GTXSFP
PM-7500-4GTXSFP
Модуль расширения: 4 комбо-порта 100/1000 BaseT(X) (RJ-45 + SFP) для коммутатора PT-7528-24TX
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
4хCombo (RJ-45 или SFP)
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Встраиваемый
Энергетика
МЭК 61850-3
 
688 44 у.е.
Заказать
PT-7710-D-HV
PT-7710-D-HV
Модульный 10-портовый Ethernet-коммутатор для энергетики 2 уровня, порты 8+2G: 1 слот для Fast Ethernet модулей, 1 слот для Fast или Gigabit Ethernet модулей, индикаторы на верхней панели, питание 88...300 VDC или 85...264 VAC, -40...+85С
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
88 ... 300 В
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Монтаж на стене
Энергетика
МЭК 61850-3, IEEE 1613
Железные дороги
EN 50121-4, EN 50155
 
PT-7528-24TX-HV-HV
PT-7528-24TX-HV-HV
19'' Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 модулем для Fast или Gigabit Ethernet, до 28 ports, порты на передней панели, 2 независимых входа питания (88-300 VDC or 85-264 VAC), от -40 до 85C
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
24xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
88 ... 300 В
Входное напряжение питания AC
85 ... 264 В
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
 
3 808 74 у.е.
Заказать
PM-7200-4GTXSFP
PM-7200-4GTXSFP
Модуль расширения: 4 комбо-порта 10/100/1000BaseT(X) или 1000BaseSFP (RJ45+SFP)
Портов 10/100/1000 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Combo (RJ-45 или SFP)
Вид монтажа
Встраиваемый
 
748 81 у.е.
Заказать
PT-7528-24TX-WV
PT-7528-24TX-WV
Управляемый коммутатор стандарта МЭК 61850-3 с 1 слотом для модуля Fast или Gigabit Ethernet, до 28 портов, разъемы на передней панели, питание с изоляцией (18-72 VDC), -40 до 85C
Портов 10/100 Mbit/s
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
24xRJ-45
Управляемый
Да, Layer 2
Входное напряжение питания DC
18 ... 72 В
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Монтаж в 19" стойку
Высота
1 U
Энергетика
МЭК 61850-3, IEEE 1613
 
3 502 14 у.е.
Заказать
PM-7500-4SSC
PM-7500-4SSC
Модуль расширения: 4 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SC) для коммутатора PT-7528-24TX
Портов 10/100 Mbit/s
4
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Single-mode, 4xSC
Температура эксплуатации
-40 ... 85 °С
Вид монтажа
Встраиваемый
Энергетика
МЭК 61850-3
 
1 359 32 у.е.
Заказать

«Сконфигурировать» — Этот продукт содержит опции. Для выбора опции войдите в карточку продукта. Обратите внимание, что некоторые продукты не могут быть заказаны без обязательных опций.

Производитель
Имя
Сетевые интерфейсы
Портов Ethernet всего
1
28
Портов 10/100/1000 Mbit/s
Разъем порта 10/100/1000 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов 10/100 Mbit/s
1
24
Разъем порта 10/100 Mbit/s
Показать все Свернуть
Портов SFP Gigabit Ethernet 100/1000 Mbit/s
Портов SFP Fast Ethernet 100 Mbit/s
Портов PoE 10/100 Mbit/s
Портов PoE+ 10/100/1000 Mbit/s
Сетевые протоколы
Управляемый
Промышленные интерфейсы/протоколы
Поддержка EtherNet/IP
Поддержка Modbus TCP
Расширение модулями
Количество слотов всего
Количество слотов Gigabit Ethernet
Количество слотов Fast Ethernet
Требования по питанию
Входное напряжение питания DC
В
3.3
300
Входное напряжение питания AC
В
85
264
Потребляемая мощность
Вт
1.56
61.92
Ток потребления
мА
0.26
2580
Напряжение питания резервного входа DC
В
0
300
Напряжение питания резервного входа AC
В
85
265
Источник питания
Входное напряжение AC
В
90
264
Условия эксплуатации
Температура эксплуатации
°С
-40
85
Конструктивное исполнение
Конструкция корпуса
Вид монтажа
Высота
Степень защиты корпуса
Габариты
Ширина
Показать все Свернуть
Высота
Глубина
Показать все Свернуть
Стандарты и сертификаты
Энергетика
Железные дороги
Сбросить фильтр
Найдено товаров: {{ info.count }} Показать Ничего не найдено
https://kz.ipc2u.com/catalog/promyshlennye-kommunikacii/promyshlennye-kommutatory/dlya-energetiki-s-podderzhkoy-mek-61850-3/
02:22 26.06.2022